Команда

2016 - итоги, 2017 - планы

23.12.2016
2 мин. чтения

Вот и пролетел год как мы общаемся с вами из-за моря-океана и продолжаем развивать и создавать новые продукты. Не все планы на 2016 получилось воплотить, что-то перенеслось на год грядущий, а что-то добавилось.

Что же, давайте подводить итоги.

В 2016 году мы успели:

Такой план на 2017 год:

  • релиз нового продукта DO.Realty;
  • сохранение темпа выхода обновлений плюс ускорение процесса их установки;
  • выход на англоязычный рынок со старыми и/или новыми продуктами;
  • работа над актуализацией документации и написанием новой;
  • конкурс для наших клиентов на звание лучшего проекта за 2017 год и главным призом — полным возвратом затраченных на лицензию средств! (все детали в январе);
  • и это далеко не всё…

Работы проделано много и предстоит ещё немало, поэтому с сегодняшнего дня мы отправляемся на заслуженный отдых и снова будем на связи с вами с 10 января.

Желаем всем счастливого Нового года и Рождества!
Пусть мечты сбываются и проекты развиваются! :)

До встречи в 2017 году!

Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за ноябрь-декабрь 2022

С наступающим нас всех Новым годом! С приближающимся к нам новым счастьем! Заходите на огонёк — обсудим что сделано и к чему будем стремиться в 2023-м.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Итоги 2021, планы и каникулы

Неужели мы сделали это?

Новые платформы, более гибкие варианты запуска и новая глубина взаимодействия!

А сколько ещё начатого предстоит закончить в будущем году, аж дух захватывает...

Но обо всём по порядку :)

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Итоги 2019 года, планы и каникулы

Ох, ну неужели? :) 

Наконец-то мы на финишной прямой этого непростого и насыщенного года уходящего! 2019-м наша команда может 100% гордиться, большАя часть его достижений уже приносит свои плоды для клиентов, но бОльшая только начнёт их приносить в 2020-м. В этом посте мы хотим поделиться с вами итогами и планами, а также откланяться на каникулы, так как остро нуждаемся в перезагрузке :)

Анжелика Романенко
5 мин. чтения
Наши даны 2017 и планы 2018

Подходит к концу 2017 год и самое время подвести итоги и рассказать вам о наших планах на ближайшее будущее. Этот год был достаточно сложный, но очень важный, совсем не таким, каким мы его планировали, но мы остались очень довольны тем, как всё получилось.

4 мин. чтения
Только самые свежие и актуальные новости

Кажется мы заработались, от нас давно ничего не было слышно...
А за это время новостей накопилось уже столько, что пора бы поделиться :)

6 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(