Команда

А у нас вот такие новости

07.10.2014
3 мин. чтения

Давно мы ничего не писали и молча что-то делали. Пожалуй настало время поделиться последними новостями. 

Поехали!

Самая важная новость для нас — мы наконец-то нашли в команду еще одного хорошего программиста.

Мы очень рады этому событию :) Для нас это означает полноценное развитие каждого продукта т.к. сейчас на каждую коробку по программисту и это уже начало приносить результаты.

К концу следующей недели мы выкладываем демо-пререлизы: Биржи фриланса и Городского портала.

Это еще не финал, но уже очень-очень близко. Можно будет посмотреть-поклацать что же получается и следить за ходом разработки.

Сейчас каждый день ведется работа над обоими проектами и мы движемся в очень хорошем темпе. Очень жалеем, что не начали поиски пополнения в команду раньше, но уже как есть.

По Порталу хотим закончить до конца октября, по Бирже уложиться в 4-5 недель. Колбасим :)

Для Доски объявлений мы готовим первое обновление.
Всем, кто уже купил, мы сможем установить обновления сразу по готовности системы обновлений — она уже в работе, но могут быть задержки из-за релизов. В любом случае это не одноразовое решение — эта система позволит нам обновляться часто и удобно и по всем продуктам. Ее основная задача сравнивать файлы движка с вашего сервера с теми, которые были изменены в рамках обновленной версии и «склеивать» ваши изменения с нашими, плюс выявлять несовместимые для склейки в автоматическом режиме части кода, которые можно будет скомпоновать вручную с помощью наглядного сравнения прямо из интерфейса системы.

Все, кто только сейчас планирует купить Доску смогут получить уже обновленную версию 2.1 со всеми нововведениями «из коробки». О составе этого обновления мы напишем отдельно и сделаем рассылку — вы ничего не пропустите, обещаем!

Кроме активной работы по продуктам мы также наконец закончили работу над новой версией нашего сайта, правда не без посторонней помощи. Сейчас постепенно наполняем сайт, доделываем мелочи и в ближайшее время планируем запуск. Для вас это означает, что скоро на нашем сайте появится много нового контента по движкам, в том числе ответы на частые вопросы, первая документация и другие удобные инструменты, которые позволят «держать руку на пульсе» и не только ждать от нас новостей, но и влиять на ход разработки.

По популяризации нашего движка среди других разработчиков у нас тоже большие планы — мы хотим, чтобы за доработками под проект вы могли обращаться к проверенным студиям и специалистам.

Вот такие у нас новости.
Спасибо, что ждете и интересуетесь.
Мы пока все еще подводим по срокам, но по результату не подведем!

  • доска объявлений
  • городской портал
  • биржа услуг
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(