Платформы

Что нам дарит Новый Год?

13.12.2016
2 мин. чтения

Новый Год — хороший праздник.
Мы любим его за то, что год уходящий можно провести подводя итоги, а новый встретить составляя список грядущих свершений!

А чтобы запланированное было легче воплощать, мы хотим вас порадовать новогодними скидками на все наши продукты.

Итак, с сегодняшнего дня и до 22 декабря включительно:

  • Доску объявлений можно приобрести со скидкой 15% на полную комплектацию и 10% на базовую любой версии. Также вам будет приятно узнать, что релиз версии 2.3 состоится уже на следующей неделе!
  • Фриланс-биржу можно приобрести со скидкой 20% на полную комплектацию, 15% на базовую и при покупке любого модуля включая отдельный модуль Безопасной сделки.
  • Городской портал сейчас продается со скидкой 25% на полную комплектацию и 20% на базовую, а также любые модули.

Но скидки это ещё не самое интересное :)

На весь 2017 год мы объявляем конкурс на лучший проект, работающий на нашем продукте. Участвовать смогут все лицензии купленные до 31 января 2017 года. Все правила мы объявим также в конце января, но уже сейчас можем сказать, что самый-самый получит полный возврат вложенных в покупку лицензии средств! Мы очень хотим, чтобы вы развивались и готовы поддержать вас в этом!

На этом пока всё :)
Мы всегда рады видеть вас нашими клиентами и активными владельцами интернет-проектов!
Всех с наступающими праздниками! Желаем новых достижений и успехов в новом году!

Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за сентябрь 2023 & Realty Platform

Главная новость сентября — Realty Platform уже радует своих первых владельцев и пользователей! Долгожданное решение, разработанное специально для быстрого и надежного запуска маркетплейса или доски объявлений в сфере недвижимости.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Чем платформа для недвижимости отличается от маркетплейса и доски объявлений

Многие ждут нашу платформу для маркетплейса недвижимости, сегодня мы вкратце пройдемся по тому, чем она уже отличается и в каком направлении будет развиваться как отдельный продукт.

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за июль & август

Мы к вам с горячими новостями! Готово большое обновление для Marketplace и Classified платформ, уже доступно приложение Android, блог теперь на стероидах AI — об этом и не только в нашем дайджесте. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(