Разное

Конкурс на лучший проект в 2017 году!

26.01.2017
3 мин. чтения

Итак, 2017 год обещает быть интересным и для нашей команды и для наших клиентов. Не только из-за скорого релиза нового продукта, но и благодаря конкурсу, который принесет победителю солидный денежный приз!

В данном посте мы описали стартовые условия конкурса, пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно если вы планируете участвовать.

Старт конкурса: 1 февраля 2017 года
Результаты и награждение победителя: 1 декабря 2017 года
Начало голосования: 1 ноября 2017 года
Длительность конкурса: 10 месяцев

Приз победителю: полный возврат суммы, которая была потрачена владельцем на приобретение лицензии до старта конкурса, т.е. до 31 января 2017 года включительно.

Текущее требование к проекту-участнику:
Установленные счетчики посещаемости Google.Analytics (обязательно) и Yandex.Metrika (опционально). В выбранный нами момент мы попросим вас предоставить нам доступ к этой статистике.

Для победы проекту нужно будет набрать как можно больше баллов. Формула подсчета будет выложена нами ближе к завершению конкурса, чтобы не было соблазна накрутить показатели. В формуле будет участвовать показатель посещаемости проекта, но далеко не только он. Также будет иметь значение рейтинг клиента, количество голосов отданных за проект и другие более важные метрики.

По рейтингу. На данный момент мы работает над тем, чтобы вывести значение текущего рейтинга в личный кабинет клиента. Большей частью он состоит из различной активности, например участия в разделе Идеи/Общение, частоте установки обновлений и т.п. Когда рейтинг будет выведен в профиль мы опубликуем формулу его подсчета, чтобы вы знали как можете на него повлиять.

Всех, кто планирует участвовать просим подготовить свои проекты и установить счетчики, у кого они еще не установлены. Без счетчиков, работающих с 1 февраля 2017 года ваш проект не будет допущен к голосованию.

Еще раз уточняем, что участвуют только лицензии, оплаченные до 31 января.
Прием заявок открыт через официальный email. Заявить о своем желании участвовать вы можете до 1 марта 2017 года.

Наша команда желает вам удачи и уверенного роста в этом году!

  • конкурс
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(