Обновления

Обновление Фриланс-биржи до версии 2.3 и модуль Безопасная сделка

16.11.2016
Как всегда долгожданное обновление Фриланс-биржи готово.

Изменения крупные и мелкие, критические и косметические — встречаем!

Самым большим шагом для нас в этом релизе стал вывод Публикатора в качестве основного редактора для таких модулей как Статьи и Блоги на фронтенд. Мы надеемся, что это поможет развивать данные модули на проектах как полноценные разделы за счёт существенного увеличения удобства использования.

Также была реализована возможность подтверждения регистрации пользователя через sms с привязкой к телефону, переключение аккаунтов исполнителя и заказчика между собой и многое другое.

Все, что изменилось/добавилось мы описали на отдельной странице — «Что нового во Фриланс-бирже версии 2.3»

Но самым важным дополнением к этой сегодняшней новости будет релиз отдельного модуля Безопасной сделки, работа которого кратко описана на отдельной странице — «Безопасная сделка для Фриланс-биржи»

Более детальная документация по данному модулю в процессе разработки.

Модуль Безопасной сделки также открывает новый этап развития наших продуктов — теперь многие из них будут расти не только вглубь (развивая имеющиеся модули), но и вширь — за счёт дополнительных плагинов, модулей и шаблонов.

Это будет происходить как благодаря нашей работе, так и с помощью активного участия наших партнеров, которые уже подключились и работают над мобильными приложениями и не только.

Стоимость модуля Безопасная сделка — 750$, работает он только в связке с нашей Фриланс-биржей начиная от версии 2.3
Традиционная скидка в первую неделю продаж — 100$, окно возможности закроется 23 ноября!

Как и основной продукт модуль будет обновляться и на него распространяются идентичные правила получения основных и промежуточных обновлений, о которых можно детальнее почитать в отдельном посте — «Новый формат обновлений для Фриланс-биржи»

За то, что данный модуль стал реальностью мы отдельно хотим поблагодарить наших клиентов, которые поддержали идею не только материально, но и своим терпением — спасибо вам за доверие!

Обновленная версия 2.3 вместе с работающим модулем Безопасная сделка уже доступны для тестирования на демо. Процесс обновлений начнется 22 ноября — занимайте очередь!

Это пока все новости по Фриланс-бирже, и мы надеемся, что ближе к концу года партнеры ещё порадуют вас мобильным приложением, оставайтесь на связи.

  • биржа услуг
  • обновление
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Ничего не найдено :(