Платформы

Анонс нового продукта - DO.Realty уже в разработке

23.11.2016
6 мин. чтения

Давно мы не брались за что-то новое, что снова удивит и порадует своей внешней красотой и внутренними качествами. А ещё мы давно не задерживались на одном месте дольше, чем на 6 месяцев. Похоже за последний год многое изменилось, мы нашли своё место под солнцем Новой Зеландии, нашли ресурсы, чтобы ускорить разработку по текущим продуктам и сейчас готовы преодолеть новый рубеж.

Что же это будет выбирали мы не долго. Сами клиенты и собранная статистика нас убедили, что тема недвижимости живее всех живых и ещё долго будет жить. Сегодня мы официально заявляем, что в работе находится наш новый и четвертый продукт DO.Realtу, полноценная CMS для доски объявлений/портала недвижимости.



Сам продукт и его релиз будут поделены на три части, что позволит ускорить запуск проектов для тех, кому не нужна полная версия.

Первым будет релиз базовой версии, в которую войдет вся работа с объявлениями и кабинетами пользователей, включая все платные услуги, переписку между пользователями, баннеры, работу с SEO и многие другие нужные и важные функции. Все функции будут максимально заточены под работу в теме недвижимости, включая гибкую настройку типов сделок, категорий, свойств (характеристик объектов) и т.д.

Вторым увидит свет модуль Агентства, который позволит предоставить более расширенные возможности для работы с объявлениями для агентств и их риелторов (объединенных в одно агентство), а также для независимых риелторов недвижимости. В данном модуле также будут предусмотрены платные тарифы.

И последним будет релиз модуля Новостроек, который будет включать в себя профили застройщиков и гибкие инструменты по работе с ними, включая отдельную монетизацию объявлений типа «новостройка».

Продукт изначально будет доступен на русском и английском языках (как со стороны пользователя, так и администратора) и поддерживать мультиязычность интерфейса.

На данный момент полностью готов дизайн/вёрстка базовой версии продукта, идёт работа над обновленной панелью администратора, также с адаптивным дизайном, и через три недели начнётся работа по интеграции пользовательской части с серверной.

Стоимость для DO.Realty будет складываться следующим образом:

  • Базовая версия — 1000$
  • Модуль Агентства — 750$
  • Модуль Новостройки — 750$

Итого, полная версия будет стоить 2500$

Теперь по срокам. На этот раз мы решили назначить максимально отдаленные сроки, чтобы наконец-то в них уложиться или даже опередить — посмотрим как у нас это получится :) Релиз базовой версии запланирован на середину-конец марта 2017, релиз модуля Агентства на середину-конец мая и релиз модуля Новостройки на середина-конец августа. Получится раньше — будет бонусом, ну, а если таки позже, то должна быть минимальная погрешность учитывая множитель, который был применен в расчетах.

А будут ли скидки? Как и с нашими текущими продуктами, мы решили не изменять традициям и ввести понятие предоплаты для получения скидки. Условия предоплаты простые — вы можете заплатить до релиза N-ю сумму в качестве предоплаты и получить равноценную скидку на вашу покупку. Предоплату можно будет сделать до релиза базовой версии. Если вы делаете предоплату на базовую версию + модуль или на полную версию вы также сможете получать функциональность частями, по мере выхода релизов, но для того, чтобы скидка сохранилась вам нужно будет выплатить остаток суммы за выбранную комплектацию в момент получения первой части.

Например, вы хотите купить полную версию и сделали предоплату из расчета её стоимости, но когда вышла базовая захотели её получить раньше. Тогда вам нужно будет оплатить остаток суммы за полную версию, после выхода базовой, чтобы уже потом просто дождаться следующих модулей и постепенно их устанавливать.

Для каждой версии доступны разные суммы предоплаты и соответственно разные скидки:

  • Для базовой версии: 350$ (итоговая стоимость 650$ вместо 1000$)
  • Для базовой версии + любой модуль: 650$ (итоговая стоимость 1100$ вместо 1750$)
  • Для полной версии: 1000$ (итоговая стоимость 1500$ вместо 2500$)

По вопросам предоплаты, пожалуйста, обращайтесь в скайп и пишите на почту.

Если вы хотите, чтобы мы вас оповещали относительно текущего статуса разработки DO.Realty, оставьте свои имя и email и мы не заставим вас долго ждать :) Обещаем не спамить, пишем всегда только по делу и вы всегда можете от этого отказаться.

В процессе того, как мы будем ближе к релизу, мы будем выкладывать скрины и другие инсайты из процесса разработки в нашем блоге и уведомлять всех подписавшихся по почте. Так что, кто не подписался, тот обо всём узнаёт последним ;)

Спасибо за ваше внимание и пожелайте нам удачной разработки!

  • доска объявлений
  • недвижимость
Tamaranga 3.0 – новые возможности и приоритеты

Что отличает новую Tamaranga 3.0 от предыдущих версий?
Что изменилось в нашем подходе в целом?
Почему мы продолжаем развивать направление агрегаторов и маркетплейсов?
И что мы будем делать дальше...

Инвестируйте 7-8 минут на чтение, чтобы получить максимум от нашего сотрудничества, узнав о доступных возможностях для ваших проектов и о нашей стратегии развития.

Анжелика Романенко
8 мин. чтения
Обновки для всех продуктов, Чёрная Пятница и вебинар для клиентов

Сегодня вышло пятое за этот год обновление для всех наших продуктов и новые дополнения. В целом, мы довольны тем, как работает система автоматизации, но продолжаем оптимизировать процессы, чтобы делать обновления чаще и ещё удобнее как для наших клиентов, так и для разработчиков, которые занимаются доработками.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Новости от DO Realty: когда же и почём?

Если коротко — всё ещё в работе, все ещё над новым ядром и Resful API, но всё ближе к релизу! На текущий момент на продукт потрачено более 3500 часов и по оценке будет потрачена ещё минимум половина от этого времени, но мы уже значительно ускорились за счёт роста команды и общей инфраструктуры наших продуктов в целом.

Анжелика Романенко
4 мин. чтения
Бесплатные обновления и бесплатная поддержка продуктов Tamaranga: как, что и почему?

В прошлый раз мы писали о том, почему последнее обновление стало для всех наших продуктов прорывным и, можно сказать, новой вехой в истории Tamaranga — наконец-то мы можем выпускать обновления так часто, как они того требуют, а не так редко, как мы справлялись с их доставкой.

Анжелика Романенко
8 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Что такое Product Market Fit и зачем его "мерять"?

На прошлой неделе мы провели опрос среди наших клиентов, попросив их ответить на 10 вопросов. И самым интригующим оказался вопрос «Как бы вы себя чувствовали, если бы Tamaranga DO/FL/City как продукта больше не было?»

Анжелика Романенко
5 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(