Платформы

Чем платформа для недвижимости отличается от маркетплейса и доски объявлений

07.09.2023
1 мин. чтения

Многие ждут нашу платформу для маркетплейса недвижимости, сегодня мы вкратце пройдемся по тому, чем она уже отличается и в каком направлении будет развиваться как отдельный продукт.

Начнем с того, что на платформе для недвижимости все должно быть заточено на ее тематику. Это касается как функциональности, так и структуры поиска, а также наименований.

По функциональности у платформы недвижимости из коробки будет сразу доступен поиск на карте с расширенными возможностями.

  • Автоматическая подгрузка предложений относительно видимой области карты, подражая механике работы на AirBnB.
  • Возможность вывести стоимость объектов на карте вместо стандартных маркеров.
  • Возможность развернуть карту на всю область экрана, при этом фильтр для поиска объектов может оставаться горизонтальным или использоваться как вертикальный поверх карты.

Компании в Realty Platform сразу переименованы в Агентства для удобства. Этот модуль входит в коробку, а также содержит дополнение «Команды компаний», которое позволяет закреплять за агентствами внештатных сотрудников-агентов, которые, в свою очередь, могут работать с несколькими агентствами одновременно. Также функциональность команд можно использовать для своих внутренних агентов и других ролей, у которых должен быть доступ к размещению предложений от имени агентства/компании и ответов на заявки по ним.

Дополнительным модулем к платформе недвижимости можно подключить «Booking», позволяющий реализовать проект или раздел проекта с посуточным бронированием по типу AirBnB.

Также под недвижимость мы изменили работу с фильтрами/свойствами предложений: добавлена поддержка иконок для вывода более информативных карточек предложений, реализовано частичное наследование для более тонкой проработки структуры поиска, реализован другой вид поиска по множественному выбору свойств (например, удобства).

Дополнительно появилась возможность искать сразу по нескольким подкатегориям (например, можно искать одновременно квартиру или дом с выбранным количеством комнат). Кроме того, поиск по свойствам категории по умолчанию работает без перезагрузки страницы.

Ближайшее время Realty Platform будет развиваться вместе с Marketplace и Classified платформами. Продолжается интеграция AI-инструментов, а также тестирование приложения для Android. На очереди — iOS.

Далее, помимо общих возможностей для всех платформ, Realty также будет расширяться благодаря специфическим интеграциям для недвижимости. Так что оставайтесь на связи, уже очень скоро у вас будет возможность испытать платформу в действии и применить ее для своих проектов.

И если вы еще не подписались на новости проекта, сейчас самое время сделать это, так как ее выход в свет уже близко, а для тех, кто подписался, он еще ближе ;)

До скорых новостей!

Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за сентябрь 2023 & Realty Platform

Главная новость сентября — Realty Platform уже радует своих первых владельцев и пользователей! Долгожданное решение, разработанное специально для быстрого и надежного запуска маркетплейса или доски объявлений в сфере недвижимости.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за июль & август

Мы к вам с горячими новостями! Готово большое обновление для Marketplace и Classified платформ, уже доступно приложение Android, блог теперь на стероидах AI — об этом и не только в нашем дайджесте. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за апрель & май & июнь

Что-то мы совсем ушли в разработку, даже забыли выпустить дайджест — скоро июнь заканчивается, а мы еще про апрель и май вам не рассказали. Исправляемся.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(