Команда

Итоги 2019 года, планы и каникулы

25.12.2019
5 мин. чтения

Ох, ну неужели? :) 

Наконец-то мы на финишной прямой этого непростого и насыщенного года уходящего! 2019-м наша команда может 100% гордиться, большАя часть его достижений уже приносит свои плоды для клиентов, но бОльшая только начнёт их приносить в 2020-м. В этом посте мы хотим поделиться с вами итогами и планами, а также откланяться на каникулы, так как остро нуждаемся в перезагрузке :)

Итак, в 2019 году мы:

  • Реализовали и запустили полностью автоматизированную систему обновлений.
  • Выпустили в общей сложности 6 обновлений и патчей (более мелких обновлений с исправлением ошибок) для каждого их трёх продуктов.
  • Переформатировали поддержку продуктов и сделали её бесплатной, включая сами обновления.
  • Запустили сервис индивидуальной помощи по проектам, например, когда нужна консультация по доработкам.
  • Выпустили 17 новых дополнений и ещё два расширили до работы с несколькими продуктами.
  • Существенно разнообразили и усовершенствовали инструменты по доработкам продуктов, которые позволяют сохранять совместимость с обновлениями.
  • Получили 262 отчёта об ошибках или неточностях по всем продуктам, из которых: 147 исправили и выпустили решение в бесплатных обновлениях, 42 не повторились, 14 в работе и 59 в ожидании. Кто ничего не делает, тот не делает ошибок. Главное — мы умеем их исправлять :)
  • Провели исследование Product Market Fit и порадовались результатам — приятно делать продукты, которые нужны твоим клиентам.
  • Запустили блок «быстрых новостей» на сайте, чтобы чаще с вами делиться тем, что у нас происходит и о чём ещё интересном можно узнать в мире маркетплейсов.
  • Запустили и начали наполнять Youtube-канал, но не очень довольны результатом — постараемся уделить ему больше внимания в 20-м.
  • Выпустили дополнительные бесплатные материалы в виде чек-листов по запуску доски объявлений и биржи услуг.
  • Провели обучающий вебинар для разработчиков, которые занимаются доработками и несколько вебинаров для наших клиентов, в том числе с приглашёнными экспертами.
  • Написали расширенную документацию для разработчиков.
  • Организовали скидки на курсы по маркетплейсостроению для наших клиентов.
  • Провели больше 30 часов индивидуальных консультаций после покупки для тех, кто запустил проекты 1+ год назад.

А ещё очень прокачались по знаниям в индустрии, чтобы дальше приносить еще больше пользы как самим продуктам, так и нашим клиентам. За 2019 год сами были участниками следующих конференций и прошли следующие курсы:

Очень хочется сделать дополнительный акцент на том, что учиться и повышать свой уровень знаний действительно важно.

В 2020 наш план таков:

  • Завершить работу над 3-м ядром, API и порадовать всех новинками.
  • Сделать шаг навстречу приложениям и мобильной разработке.
  • Внести свой вклад не только в разработку, но и в обучение.
  • Принять активное участие в развитии экосистемы маркетплейсостроителей в целом.
  • Наконец-то выпустить DO.Realty в свет! План вернуться к разработке непосредственно DO.Realty c апреля-марта 2020 года сразу после обкатки 3-го ядра. До релиза базовой версии от старта работ должно пройти не больше 2-3-х месяцев. Из дополнительных новостей — мы также хотим попробовать запустить на базе Realty свой проект в Новой Зеландии, так что stay-tuned! :)
  • Ну и конечно же продолжать учиться, чтобы снова применять и делиться!

Да прибудет с нами сила :) In great products we trust!

С 27 декабря по 8 января включительно нас не будет на связи, будем набираться сил перед следующим прорывом.

Желаем вам в наступающем году неожиданного успеха для всех проектов и по всем фронтам вашей жизни! С Новым годом вас и Рождеством!

Ваша немного запаханная,
но довольная результатом Tamaranga.

Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за ноябрь-декабрь 2022

С наступающим нас всех Новым годом! С приближающимся к нам новым счастьем! Заходите на огонёк — обсудим что сделано и к чему будем стремиться в 2023-м.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Итоги 2021, планы и каникулы

Неужели мы сделали это?

Новые платформы, более гибкие варианты запуска и новая глубина взаимодействия!

А сколько ещё начатого предстоит закончить в будущем году, аж дух захватывает...

Но обо всём по порядку :)

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Наши даны 2017 и планы 2018

Подходит к концу 2017 год и самое время подвести итоги и рассказать вам о наших планах на ближайшее будущее. Этот год был достаточно сложный, но очень важный, совсем не таким, каким мы его планировали, но мы остались очень довольны тем, как всё получилось.

4 мин. чтения
Только самые свежие и актуальные новости

Кажется мы заработались, от нас давно ничего не было слышно...
А за это время новостей накопилось уже столько, что пора бы поделиться :)

6 мин. чтения
2016 - итоги, 2017 - планы

Вот и пролетел год как мы общаемся с вами из-за моря-океана и продолжаем развивать и создавать новые продукты. Не все планы на 2016 получилось воплотить, что-то перенеслось на год грядущий, а что-то добавилось.

2 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(