Команда

Итоги 2021, планы и каникулы

20.12.2021
1 мин. чтения

Неужели мы сделали это?

Новые платформы, более гибкие варианты запуска и новая глубина взаимодействия!

А сколько ещё начатого предстоит закончить в будущем году, аж дух захватывает...

Но обо всём по порядку :)

Итак, этот год стал для нас и наших клиентов однозначно годом самых больших перемен, наверное с 2019, когда мы завершили работу над автоматизированной системой обновлений и открыли Маркетплейс дополнений.

В 2021 году мы полностью обновили платформу для доски объявлений от самого основания (предыдущее ядро платформы родилось в далеком 2013) и запустили новое решение для маркетплейсов, успели перевезти больше 35 проектов на новые рельсы и организовать для них полноценный сервис. Кто-то уже даже успел ощутить на себе, чем отличается сервис от поддержки — превентивные меры по заботе о проекте всегда лучше реагирования по факту проблемы.

В 2022 году мы планируем много новых функциональных возможностей, приложения, долгожданный выход Realty и будем продолжать расширять перечень услуг сервиса!

Таков план, а значит таков путь! Да прибудет с нами сила :)

С 23 декабря по 10 января включительно, уже по доброй традиции, мы всей командой будем набираться сил перед следующим прорывом. Нас не будет на связи, но ожидать нашего появления на вызов или уведомления с нашей стороны могут клиенты с активным сервисом и только по жизненно-важным для проектов вопросам, связанным с серверами.

Желаем вам в наступающем году финансового успеха вашим проектам и удовольствия от результатов по всем фронтам вашей жизни! С Новым годом вас и Рождеством!

Ваша снова немного запаханная,
но довольная результатом и перспективами Tamaranga

Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за ноябрь-декабрь 2022

С наступающим нас всех Новым годом! С приближающимся к нам новым счастьем! Заходите на огонёк — обсудим что сделано и к чему будем стремиться в 2023-м.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Итоги 2019 года, планы и каникулы

Ох, ну неужели? :) 

Наконец-то мы на финишной прямой этого непростого и насыщенного года уходящего! 2019-м наша команда может 100% гордиться, большАя часть его достижений уже приносит свои плоды для клиентов, но бОльшая только начнёт их приносить в 2020-м. В этом посте мы хотим поделиться с вами итогами и планами, а также откланяться на каникулы, так как остро нуждаемся в перезагрузке :)

Анжелика Романенко
5 мин. чтения
Наши даны 2017 и планы 2018

Подходит к концу 2017 год и самое время подвести итоги и рассказать вам о наших планах на ближайшее будущее. Этот год был достаточно сложный, но очень важный, совсем не таким, каким мы его планировали, но мы остались очень довольны тем, как всё получилось.

4 мин. чтения
Только самые свежие и актуальные новости

Кажется мы заработались, от нас давно ничего не было слышно...
А за это время новостей накопилось уже столько, что пора бы поделиться :)

6 мин. чтения
2016 - итоги, 2017 - планы

Вот и пролетел год как мы общаемся с вами из-за моря-океана и продолжаем развивать и создавать новые продукты. Не все планы на 2016 получилось воплотить, что-то перенеслось на год грядущий, а что-то добавилось.

2 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(