Платформы

Коронавирус, скидки и вебинар — как это взаимосвязано?

18.03.2020
4 мин. чтения

Весь мир на «карантине», всё немного замерло в ожидании что же будет дальше. Компании активно переводят сотрудников на удалёнку, сокращают расходы. Психологи и коучи советуют потратить это время на прокачивания себя и общение с родными. А что происходит с онлайн-бизнесом?

А онлайн-бизнес растёт (конечно, если он не связан с туризмом или другими активными перемещениями по миру). И растёт он также, как это было в прошлые кризисы.

Достаточно детально, со статистикой и рекомендациями что делать, мы написали в отдельной статье:

«Что кризис грядущий нам готовит и как подготовиться к его последствиям для бизнеса?»

Даже на собственном примере мы можем подтвердить, что кризисы 2008 и 2014 года нас только укрепили. В 2008 год мы входили как команда разработчиков сайтов любой сложности на заказ — оффлайн бизнесы схлопывались и трансформировались в онлайн, от заказов не было отбоя. В 2014 году, уже имея на руках первые версии наших продуктов, мы смогли свободно перемещаться по миру, что в конечном итоге привело нас в Новую Зеландию и где сейчас нам куда проще жить в ожидании кризиса, чем это было в Украине и России.

Сейчас мы также хотим помочь как можно большему количеству предпринимателей не просто пережить это кризис, а воспользоваться его возможностями!

К сожалению, мы пока не Google и не Microsoft, мы не можем раздать все бесплатно (тем более у нас не подписная модель), и нам также предстоит выжить и вырасти вместе с вами, поэтому мы приняли решение запустить акцию с максимально возможными для нас скидками и дополнительно поддержать вас информационно — будем делиться теми знаниями и умениями, которые мы приобрели за 15 лет в онлайн-бизнесе.


Итак:

Стоимость любых комплектаций и модулей к ним снижена на 25%
Все дополнения нашего производства снижены в стоимости от 25% до 50%


Все скидки действуют до конца месяца, 31 марта включительно — мы надеемся это поможет вам на пути к созданию своего онлайн-бизнеса и кризис научит вас быть эффективными и не затягивать с принятием решений.

Дополнительный бонус: всем, кто примет решение до пятницы включительно мы начислим $300 на внутренний счёт для покупки наших услуг и дополнений нашей разработки.

Также, 31 марта (точное время будет позже) мы проведем бесплатный вебинар для предпринимателей по запуску онлайн-бизнеса.

На вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

  • Как понять, что у вашей бизнес-идеи точно есть шанс на успех.
  • Кого вам не хватает в команде.
  • Как привлечь целевую аудиторию онлайн максимально дёшево.
  • Как быстро и дёшево тестировать гипотезы роста.
  • Как считать экономику проекта не преумножая убытки, а контролируя прибыль.
  • Какие инструменты онлайн помогут вам тестировать продукт, управлять командой, следить за важными показателями проекта и не убить много денег и сил на начальном этапе.

После этого вебинара у вас не должно остаться сомнений сможете ли вы с этим справиться, с чего начать, что не упустить и как получить первый финансовый результат как можно скорее.


Зарегистрироваться на вебинар вы можете по следующей ссылке:

Регистрация на вебинар

Не упустите свой шанс оседлать этот кризис :)

  • скидки
Обновки для всех продуктов, Чёрная Пятница и вебинар для клиентов

Сегодня вышло пятое за этот год обновление для всех наших продуктов и новые дополнения. В целом, мы довольны тем, как работает система автоматизации, но продолжаем оптимизировать процессы, чтобы делать обновления чаще и ещё удобнее как для наших клиентов, так и для разработчиков, которые занимаются доработками.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Поговорим о скидках

Все мы любим экономить и привыкли к скидкам — праздники, акции и т.п.
При этом на скидках нас часто обманывают, например, завышая стоимость товара до «распродажи» и опуская в нужный момент. Это злит и расстраивает...

Мы против обмана и против скидок «за праздники», но тоже хотим вас порадовать :)

3 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(