Обновления

Свежие новости от Доски объявлений: обновление до версии 2.2 и новый формат продаж

21.09.2015
Давно ничего от нас не было слышно по развитию Доски объявлений — исправляемся.

Рады вам сообщить, что сегодня готово обновление до версии 2.2, в которое вошли такие долгожданные подтверждение телефона через SMS, ограничения на количество объявлений для одного пользователя, работа с районами города, посадочные страницы для SEO и многое другое.

Список задач, которые реализованы в этом обновлении, состоит из более чем 40 пунктов и с ним можно ознакомиться на отдельной странице. Приятно, что в этот список вошло много идей и пожеланий наших покупателей, которые с появлением личного кабинета с удовольствием советую нам «что делать дальше» :) Мы благодарны вам за обратную связь и всегда открыты для сотрудничества.

А всех, кто еще не приобрел лицензию, но очень хочет, мы также хотим порадовать.
С сегодняшнего дня будет действовать новая схема продажи лицензии. Деление лицензии на «базовую версию» + «модули» уже было оценено покупателями Городского портала и Фриланс биржи и теперь добралось до Доски объявлений. Потратьте меньше и запустите проект быстрее.

Итак, теперь Доску объявлений можно будет купить в таких вариантах:
  • Базовая версия (без модуля «Магазины») за 1250$
  • Отдельно модуль «Магазины» за 750$
  • Полная версия остается по прежней цене 2000$ без изменений

Таким образом мы помогаем сэкономить всем, кто пока не знает как применить в своём проекте раздел «Магазины».

Далее Доска будет развиваться в направлении «базовая версия» плюс модули и компоненты, при этом функции, которые относятся к базовой версии также будут продолжать совершенствоваться в формате обновлений.

Всем, кто готов поддержать нас в нашем решении и купить Доску объявлений уже в ближайшие 7 дней (до 28.09 включительно) мы подарим дополнительную скидку в 150$ на любой вариант покупки.

А мы продолжаем работу и уже готов план по обновлению Доски объявлений по версии 2.3, в котором будет много интересных изменений по интерфейсу и в работе с модулем Магазинов. Следите за нашим блогом.

  • доска объявлений
  • обновление
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за март 2023 & обновление всех платформ

Продолжаем увлекательное путешествие 2023 с новыми вызовами и новыми возможностями! Традиционно обсуждаем новинки и планы, а также как на всех нас влияет этот самый AI...

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(