Обновления

Обновления Доски объявлений 2.4.7.2 и Биржи 2.4.4.5

17.03.2021

Вышли патчи для Доски объявлений и Биржи услуг – с подробным составом можно ознакомиться по ссылкам.

Дайджест за апрель и май 2025

В апреле и мае мы сосредоточились на расширении возможностей управления компаниями и их представлением на платформах. Новые инструменты помогут сделать проекты более гибкими и персонализированными. Подробнее об этом и том, что уже в работе дальше в нашем дайджесте. 

Анжелика Сол
3 мин. чтения
Дайджест за март 2025

В марте мы окончательно убедились: благодаря AI готовое решение может стать ещё более… готовым. То, на что раньше уходило несколько дней и от $500 до $1500, теперь можно сделать буквально за 15–20 минут ожидания (даже не работы!) и всего за $1.5–$10.

Анжелика Сол
1 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2025, начало

В начале года люди и компании часто планируют большие перемены — в этом году мы не стали исключением. Сегодня делимся, какие перемены и направления развития мы уже взяли в работу и что нас еще ждет впереди. 

Анжелика Сол
1 мин. чтения
Ничего не найдено :(