Обновления

Обновление Доски объявлений до версии 2.4.1

25.04.2018

И снова наша доска объявлений стала круче, сильнее и на этот раз быстрее! Наконец-то мы дожили до тех времён, когда оптимизация под большие нагрузки нашим клиентам нужна не только из-за амбиций на старте проекта, но из-за реальных объёмов и посещаемости на работающих площадках.

Кроме оптимизации в Tamaranga DO 2.4.1 еще много изменений по функциональности и новые интересные плагины — мы старались!

Обновление получилось достаточно техническим. Много оптимизации, много тестирования, покрытие acceptance-тестами и реализация механизма работы с unit-тестами — главные достижения версии DO 2.4.1

С подробными результатами тестирования под нагрузки можно ознакомиться на странице «Нагрузочное тестирование DO 2.x» Теперь вы можете ориентироваться какой сервер вам нужен под ваш проект в зависимости от ожиданий по посещаемости и объёма объявлений.

Другие важные изменения версии:

  • Добавлена поддержка поисковых синонимов Sphinx.
  • Улучшена работа с рассылками.
  • Добавлены дополнительные настройки для блока премиум-объявлений.
  • Добавлена поддержка мультиязычности в рассылках.
  • Появилась возможность вывести блок последних постов из Блога на главную.

А еще у нас новые плагины:

Более детально состав обновления доступен на странице — «Что нового в Доске объявлений версии 2.4.1»

Ну, а что будет «в следующих сериях», теперь можно посмотреть в roadmap нашей доски на странице продукта.

Кроме выхода версии 2.4.1 партнеры также порадовали нас новостью о грядущем обновлении своих приложений под iOS и Android. По срокам всё должно быть готово до конца июля, а сейчас можно приобрести и установить текущую версию, которая будет обновлена бесплатно сразу после выхода новой версии. Все вопросы партнёрам можно задавать на страницах приложений в закладке «Вопросы».

Из дополнительных новостей на сегодня — мы делаем скидку 10% до 30 апреля включительно на покупку любой комплектации доски в версии 2.4.1, а также всех дополнений для неё из Маркетплейса включая приложения!

Не пропустите — скидки у нас бываю всего несколько раз в год :)

А кроме всех новостей для последней версии у нас ещё грядут изменения для старых версий доски — все детали в отдельной статье.

Спасибо вам за интерес к результатам наших трудов! :)

  • доска объявлений
  • обновление
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за март 2023 & обновление всех платформ

Продолжаем увлекательное путешествие 2023 с новыми вызовами и новыми возможностями! Традиционно обсуждаем новинки и планы, а также как на всех нас влияет этот самый AI...

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(