Обновления

Обновление Доски объявлений до версии 2.4.2 и летние скидки!

14.08.2018

Снова мы ушли в код и потерялись в задачах, снова раздули обновление до гигантских размеров и снова долго молчали… Вы уж нас простите и знакомьтесь с новой версией доски объявлений 2.4.2 — ожидание было оправданным :)

Обновление движка доски объявлений до версии 2.4.2 получилось сразу и про функциональность и про удобства и красивости.
Мы рады представить вам обновленную и прокачанную во всех смыслах версию!

Сегодня как никогда сложно выделить самое важное, но мы попробуем:

  • Сделано много для SEO, например, настройка robots.txt и sitemap.xml теперь доступна из панели администратора, а robots.txt по умолчанию проработан в соответствии с рекомендациями SEO-специалистов.
  • Для любой темы теперь доступно редактирование стилей напрямую из панели администратора.
  • Появился новый вид списка с увеличенными фотографиями и другим видом при просмотре с мобильного в качестве дополнения к основной теме. Аддоны для тем это также новый и отдельный формат их расширения, который мы планируем и дальше активно использовать для модификации отдельных частей интерфейса.
  • Много изменений внесено в работу с импортом, например, поддержка импорта с динамическими свойствами и одновременного импорта от имени нескольких пользователей (в том числе сгенерированных автоматически).
  • Добавлена возможность полного удаления пользовательского профиля и данных в соответствии с требованиями GDPR.
  • Появилась возможность создания и управления сгенерированными аккаунтами пользователей, для упрощение работы с авто-наполняемыми досками.
  • Через панель администратора теперь можно настраивать все: социальные сети, платежные системы, sms-провайдеров и не только.
  • Реализован плагин общей статистики доски по объявлениям, магазинам, пользователям и занятому на жестком диске вашего сервера месту.
  • Реализован плагин интеграция с парсером Rest-App, позволяющим загружать объявления с Авито.
  • Реализован плагин «Результаты поиска» со статистикой поисковых запросов пользователей (успешных и безуспешных) с учетом региона.
  • Появился плагин «Опросы», который позволяет создавать опросы в вашем проекте и размещать их в удобном месте на сайте, например в любой из позиций баннеров или в тексте поста блога.
  • А ещё наши партнеры порадовали обновлением приложений под iOS и Android!

И это далеко не всё!
С полным списком новых возможностей можно познакомиться на странице c полным содержанием обновления доски объявлений до версии 2.4.2

Все нововведения, включая бесплатные плагины уже доступны для тестирования на демо-версии доски объявлений.

В течении месяца также станут доступны в Маркетплейсе такие плагины как «Отзывы» с гибкой настройкой и «Безопасная сделка» с возможностью оплаты товаров через сайт, а также их доставки благодаря интеграции с такими сервисами как Boxberry и Best2Pay, которые использует Юла. Следите за нашим блогом и другими каналами!

Летние скидки

Теперь мы можем немного выдохнуть перед следующим забегом и вас порадовать летними скидками, чтобы вы тоже смогли продуктивно начать осенний период и не ждать следующих скидок к Новому году :)

Итак, кто успеет приобрести лицензию в течении ближайшей недели, до 22 августа включительно, смогут претендовать на такие скидки:

— 15% при покупке полной комплектации (2000-15%=$1700)
— 10% при покупке базовой комплектации (1250-10%=$1125)

Также на этот период скидка в 10% будет действовать на ВСЕ дополнения в Маркетплейсе, включая приложения.

Так что не пропустите! При «оптовой» покупке может получится отличная экономия :)
Ну а если пропустите, приходите как будете готовы — ведь если вы не купите доску объявлений у Tamaranga сейчас, вы купите ее позже :)

PS: И для наших любых клиентов у нас тоже есть новости!
Обо всем в рассылке и в разделе Общение. Если не нашли/пропустили, пишите в чат — все расскажем :)

  • доска объявлений
  • обновление
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(