Обновления

Обновление Городского портала до версии 3.1.1 и новые плагины

20.12.2018

Городской портал в этом году наконец-то сможет увидеть мобайл. Конечно это не полноценные приложения, но все же уже лучше чем просто веб-версия, особенно для пользователей Android.

Итого, в версию 3.1.1 вошли следующие изменения:

  • Реализовали поддержку работы на PHP 7.2 для большей стабильности и скорости проектов;
  • Добавили поддержку плагина Setka Editor, реализующего альтернативный редактор контента, что может быть ну очень важно и нужно для порталов. Мы провели с ребятами из Setka вебинар на тему «Как с помощью дизайна вовлекать пользователей сайта», скоро также добавим ссылку, чтобы вы могли посмотреть на примере работу редактора и его результат;
  • Добавили поддержку плагина Google reCAPTCHA в качестве альтернативы встроенной капче;
  • Добавили поддержку плагина «Опросы пользователей» с возможностью создавать опросы в вашем проекте и размещать их в удобном месте на сайте;
  • Выпустили новый плагин для PWA, который позволяет создавать псевдо-приложения на телефонах ваших пользователей. Сейчас PWA идёт впереди планеты всей и этому формату предрекают судьбу убийцы стандартных приложений, правда Apple пока сильно сопротивляется. Детальнее об этом и о примерах использования PWA разными большими компаниями читайте на странице плагина;
  • Выпустили новый плагин Google Analytics, который позволит подключить возможность просмотра статистики сайта прямо из панели администратора портала;
  • Для SEO добавили поддержку модуля посадочных страниц;
  • Добавили возможность настраивать социальные сети, платежные системы, локализацию и многое другое через панель администратора.

Обновиться можно через панель администратора вашего сайта с версии 3.1.0 на новую совершенно бесплатно!

Вот такие обновки Портал получил в версии 3.1.1, а в следующем году его задачей будет тесная интеграция с Биржей и Доской объявлений с единой регистрацией/авторизацией и кабинетом пользователя. Попробуем перепрыгнуть эту планку, чтобы дать возможность выжить портальным проектам в мире соцсетей!

PS: На демо обновлённая версия будет доступна в течении 3х дней.

  • городской портал
  • обновление
Обновки для всех продуктов, Чёрная Пятница и вебинар для клиентов

Сегодня вышло пятое за этот год обновление для всех наших продуктов и новые дополнения. В целом, мы довольны тем, как работает система автоматизации, но продолжаем оптимизировать процессы, чтобы делать обновления чаще и ещё удобнее как для наших клиентов, так и для разработчиков, которые занимаются доработками.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
И снова свежие обновления и новая документация для разработчиков

Лето заканчивается и мы можем с гордостью заявить, что провели его с пользой не только для себя, но и для наших клиентов! Сегодня мы выпускаем очередную порцию улучшений и исправлений для продуктов, а также новую, объёмную документацию для разработчиков, которая поможет ещё больше упростить и ускорить индивидуальную доработку под конкретные задачи каждого проекта.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Бесплатные обновления и бесплатная поддержка продуктов Tamaranga: как, что и почему?

В прошлый раз мы писали о том, почему последнее обновление стало для всех наших продуктов прорывным и, можно сказать, новой вехой в истории Tamaranga — наконец-то мы можем выпускать обновления так часто, как они того требуют, а не так редко, как мы справлялись с их доставкой.

Анжелика Романенко
8 мин. чтения
Ничего не найдено :(