Обновления

Обновление платформ Marketplace и Classified 3.1.0

01.06.2022

Большое обновление для Marketplace & Classified платформ – новые возможности, в основном безвозмездно :)

Для заказов в Marketplace Platform теперь доступна возможность подключить транзакционную модель продаж, при которой продавец может получать оплату напрямую, подключив одну из систем оплаты в своем кабинете. Гибкие настройки комиссии для аккаунта продавца для последующей оплаты маркетплейсу.

Транзакционную модель на текущий момент уже поддерживают следующие платежные дополнения: PayPal, Liqpay, Stripe, WayForPay.

Добавили интеграцию с платежной системой Stripe.

Выпустили долгожданное дополнение «Подписка на результаты поиска», которое позволяет пользователям сохранять условия поиска в избранные и позже получать уведомления о новых предложениях в них, тем самым возвращая пользователей на сайт.

Раздел «Избранные» в кабинете пользователя теперь отображает избранные предложения и другие типы избранных.

Добавлена возможность администратору сформировать список избранных компаний и отобразить их в блоке на главной в заданном порядке.

Форма добавления/редактирования предложения в админ-панели получила улучшенный способ выбора категории, облегчающий выбор и поиск категории – удобство для модераторов.

В настройках фильтров базовой категории появилась возможность отметить свойство как «отображаемое в самом начале формы», таким образом данное поле будет отображаться в форме добавления/редактирования предложения до поля «Заголовок» и «Категория» и до выбора категории.

В случае если включено размещение предложений только от компании и контактные данные берутся из настроек профиля в форме подачи предложения больше не отображается блок контактов.

В настройках языка добавлена возможность изменить название языка.

Для поисковой системы Sphinx добавлена поддержка поиска на грузинском и арабском языках.

Комментарии в исходном коде платформ теперь на английском языке.

Исправлено 15+ отчетов об ошибках.

  • обновление
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(