Обновления

Обновление платформ Marketplace и Classified 3.2.0

24.11.2022

Пятое обновление в этом году для Marketplace & Classified платформ.

  • Платформы теперь поддерживают работу с PHP 8.1 Cо сравнительными тестами по производительности предыдущей поддерживаемой версией PHP 7.4 и 8.1 можно познакомиться по ссылке (на английском).

  • Блок последних предложений/объявлений на главной странице получил возможность работать в режиме дозагрузки (условно-бесконечного скролла страницы) — теперь пользователи смогут видеть в нем больше новых предложений.

  • Компании получили возможность указывать дополнительные свойства при добавлении и в настройках своего описании.

    Также добавлен поиск с учётом данных свойств в списке компаний. Фильтр в поиске может быть горизонтальным или вертикальным по аналогии с поиском предложений, при этом сохранена возможность использовать в поиске компаний свойства предложений.

  • Добавлена возможность скрывать контакты компаний в списке. Расположение настройки доступности контактов были изменено и теперь находится в разделе «Настройки / Системные настройки / Компании», она влияет одновременно на все разделы компаний.

  • Ссылки в промо-блоках на главной странице теперь можно указать в нескольких языковых версиях.

  • Процесс восстановление пароля был во многом переработан на основе обратной связи и стал более понятным и простым для пользователей.

  • Обработано 20+ отчетов об ошибках и улучшениях.

  • обновление
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(