Обновления

Обновление платформ Marketplace и Classified 3.2.0

24.11.2022

Пятое обновление в этом году для Marketplace & Classified платформ.

  • Платформы теперь поддерживают работу с PHP 8.1 Cо сравнительными тестами по производительности предыдущей поддерживаемой версией PHP 7.4 и 8.1 можно познакомиться по ссылке (на английском).

  • Блок последних предложений/объявлений на главной странице получил возможность работать в режиме дозагрузки (условно-бесконечного скролла страницы) — теперь пользователи смогут видеть в нем больше новых предложений.

  • Компании получили возможность указывать дополнительные свойства при добавлении и в настройках своего описании.

    Также добавлен поиск с учётом данных свойств в списке компаний. Фильтр в поиске может быть горизонтальным или вертикальным по аналогии с поиском предложений, при этом сохранена возможность использовать в поиске компаний свойства предложений.

  • Добавлена возможность скрывать контакты компаний в списке. Расположение настройки доступности контактов были изменено и теперь находится в разделе «Настройки / Системные настройки / Компании», она влияет одновременно на все разделы компаний.

  • Ссылки в промо-блоках на главной странице теперь можно указать в нескольких языковых версиях.

  • Процесс восстановление пароля был во многом переработан на основе обратной связи и стал более понятным и простым для пользователей.

  • Обработано 20+ отчетов об ошибках и улучшениях.

  • обновление
Дайджест за сентябрь 2025

Первое обновление осени и почему, если вы давно задумывались о запуске маркетплейса или агрегатора, самое время действовать сейчас.

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Дайджест за июль и август 2025

Как прошли летние месяцы – обновления, GitHub-репозиторий, предпродажа новой платформы. И чего ждать этой осенью. 

Макс Сол
1 мин. чтения
Открываем GitHub‑репозиторий с примерами кастомизации тем для Tamaranga Platform

Сегодня мы делаем еще один шаг к открытой и гибкой экосистеме Tamaranga – публикуем первый репозиторий с примерами оформления на GitHub. 

Макс Сол
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(