Обновления

Обновление платформ Marketplace и Classified 3.3.1

19.09.2023
  • Добавлена возможность создавать дополнительные Zero-блоки которые могут содержать как текст так и HTML-код. Подобные блоки могут быть добавлены на страницах в которых есть возможность настраивать порядок блоков, например на главной странице, форме публикации предложения или форме открытия компании.
  • Добавлен новый режим регистрации «Email* + Телефон», в котором телефон отображается в форме регистрации, но является необязательным полем, а также не должен быть подтвержден по sms. Подключение sms провайдера в данном режиме не требуется. Также телефон в данном режиме не может быть использован для авторизации или же восстановления пароля.
  • «Базовая категория» предложений получила дополнительные настройки и позволяет настроить вид списка по-умолчанию, также это даёт возможность применить настройки данной категории во все вложенные категории при необходимости.
  • В настройках меню добавлена возможность более точно настраивать активность пунктов меню.
  • В основном меню платформы при большом количестве пунктов будет отображаться пункт «Eщё».
  • Функция автоопределения региона по IP и его последующего подтверждения пользователем теперь также доступна и в мобильной версии.
  • Исправлена ошибка миграции связанная с некорректной работой FULLTEXT индексов в последних версиях MySQL.
  • Исправлена ошибка недоступности формы редактирования категорий предложений после нескольких изменений настроек категории.
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(