Обновления

Последние патчи Доски объявлений и Биржи услуг

28.09.2020

Мы продолжаем улучшать продукты и исправлять ошибки.

Немного статистики:

— за время работы нашей новой системы поддержки продуктов с регулярным выходом патчей мы получили 310 отчетов по доске объявлений, из которых 184 оказались ошибками и были исправлены;

— по бирже мы получили 122 отчета по бирже, из которых 77 оказались ошибками и были исправлены.

Спасибо, что вместе с нами делаете продукт лучше, ведь не делает ошибок только тот, кто ничего не делает! :)


Кроме исправления ошибок в патч для доски вошли следующие изменения:

  • Небольшое улучшение по интерфейсу хлебных крошек, которые теперь сообщают пользователю о том, к какому региону они относятся как это сделано на Avito и OLX;
  • Добавлена возможность отображать в списке магазинов только магазины с активным тарифом Абонемента;
  • Дополнительно улучшена безопасность и контроль за активным сессиями администраторов, с возможностью завершить все сеансы главному администратору при необходимости (по этой причине после установки обновления вам необходимо будет повторно авторизоваться в панель администратора).

Для биржи также исправлено формирование мета-тегов SEO при включенном фильтре по регионам и улучшено формирование ссылок на альтернативные языковые версии при отключении языка в настройках.


Текущие версии Tamaranga DO 2.4.6.3 и Tamaranga FL 2.4.4.2

Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Ничего не найдено :(