Платформы

Tamaranga 3.0 is coming!

07.06.2021
2 мин. чтения

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

1 июля 2021 года (т.е. уже совсем скоро) мы закроем продажи Tamaranga DO 2.x и больше её нельзя будет приобрести, страшно сказать, никогда!

Но уже этой осенью, на замену одной DO, будут доступны для покупки две совершенно новые платформы — одна для запуска классифаеда (всё той же доски объявлений, только с названием на заморский манер) и вторая для запуска полноценного маркетплейса.

Почему мы закрываем продажи 1 июля, а откроем продажи новых продуктов только осенью? Всё потому, что в течение этого периода мы планируем дать возможность первыми переехать на новые платформы тем, кто уже стали нашими клиентами. И, так как переезды это дело не автоматизированное как обновления, от нас потребуется уделить им больше внимания, чтобы перенести все уже накопленные данные и настройки.

Что это значит для тех, кто уже вот-вот собирался, но всё ещё не решился стать владельцем Tamaranga DO? У вас есть ещё время, чтобы это исправить :) Также вам полезно будет знать, что для владельцев Tamaranga DO мы приготовили самые лучшие условия переезда и покупки новых продуктов, поэтому чтобы заплатить меньше, а получить раньше и больше, вы ещё можете успеть заскочить в последний вагон уходящего поезда Tamaranga DO.

При этом поддержка и обновления версии 2.x будут доступны до осени 2022 года, поэтому все желающие успеют переехать в наиболее подходящий для них момент.

Что же касается смены караула для нашей Биржи услуг — это событие произойдет уже в будущем году, пропустив вперёд выход долгожданного Портала недвижимости.

Все новые продукты будут работать на полностью переработанной архитектуре фреймворка версии 3.0. Во все детали мы посвятим наших клиентов уже в июле, а всем, кто до июля клиентом стать не успеет — расскажем всё вместе с релизом европейской осенью!

Спасибо, что следите за нашей работой! Уже очень скоро мы будем радовать вас уже заявленными и ещё не раскрытыми новинками. Tamaranga 3.0 is coming!

Дайджест за январь-февраль 2023 & большое обновление для MP/CP

Сегодня в нашем дайджесте обсуждаем начало 2023 года: что уже успели, чем еще занимаемся, а также релиз обновления для Marketplace и Classified платформ.

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Дайджест за ноябрь-декабрь 2022

С наступающим нас всех Новым годом! С приближающимся к нам новым счастьем! Заходите на огонёк — обсудим что сделано и к чему будем стремиться в 2023-м.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь 2022

Продолжаем себе удивляться — не благодаря, а вопреки продолжаем выполнять план!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за август & сентябрь 2022 плюс ещё одно обновление для MP/CP

В августе часть нашей команды попрощалось с летом, другая часть с зимой. К сожалению, никто из нас не попрощался с войной, но мы продолжаем нашу работу и готовы радовать вас новыми возможностями платформ!

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Дайджест за июль 2022 & большое обновление для MP/CP

Сегодня в нашем дайджесте обсуждаем июль, что успели и что перенеслось на август, а также релиз обновления для Marketplace и Classified платформ.

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Дайджест за май-июнь 2022

Встречайте дайджест за май-июнь! Как обычно говорим о том, что делали и сделали, что делаем и что делать будем... 

Юрий Рашевский
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Романенко
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Итоги 2019 года, планы и каникулы

Ох, ну неужели? :) 

Наконец-то мы на финишной прямой этого непростого и насыщенного года уходящего! 2019-м наша команда может 100% гордиться, большАя часть его достижений уже приносит свои плоды для клиентов, но бОльшая только начнёт их приносить в 2020-м. В этом посте мы хотим поделиться с вами итогами и планами, а также откланяться на каникулы, так как остро нуждаемся в перезагрузке :)

Анжелика Романенко
5 мин. чтения
Ничего не найдено :(