Обновления

Всем обновления, всем маркетплейс, на всё скидки!

14.12.2017

Ну что, можно сказать, что этот год мы завершаем самыми знаковыми изменениями для всех продуктов и для всех клиентов. В один день мы обновляем доску, биржу и портал, открываем Маркетплейс дополнений и объявляем неделю праздничных скидок!

Итак, как мы любим, по полочкам и с расстановкой, хоть и сложно решить с чего начать :)

Во-первых, с сегодняшнего дня заработал новый раздел на нашем сайте под названием Tamaranga Маркетплейс, ну или просто Маркетплейс для удобства. Если коротко, то это магазин готовых дополнений (плагинов, тем, модулей, приложений) для всех наших продуктов.

Вот раньше было как — требовалось что-то добавить к доске объявлений, бирже фриланса или порталу, нужно было идти и заказывать у партнёров или других веб-студий индивидуально и платить за чистое время разработки.

А теперь как — первым делом идём в Маркетплейс и смотрим, нет ли там того, что нужно и намного дешевле, чем если бы пришлось оплатить разработку “с нуля”. Если есть — отлично! Если есть, но не совсем то — тоже хорошо, ведь можно заказать доработку под себя уже этого, на большую часть готового, решения.

Ну, а если пока нет, и на этот случай у нас есть пару вариантов и скоро будет ещё! Более детально о том, как всё это работает вы можете прочитать на отдельной странице: “Что такое Tamaranga Маркетплейс?”.

Практически всё в Макертплейсе сейчас с новогодними скидками и новые дополнения будут публиковаться до праздников почти каждый день, так что наведывайтесь почаще :) Скидки будут действовать для раздела Маркетплейс до 28 декабря включительно.

Мы уверены, что Маркетплейс очень верный шаг для развития всех наших настоящих и будущих продуктов. Он делает дешевле, быстрее и удобнее не только запуск, но и развитие проектов для наших клиентов и мы с партнерами, в свою очередь, будем наполнять его под завязку интересными, а главное нужными (так как клиенты у нас сами определяют, что им сейчас нужнее) дополнениями!

Во-вторых, чтобы Маркетплейс работал полноценно, мы реализовали для всех наших продуктов, механизм автоматических обновлений как для самого продукта, так и для дополнений.

Теперь после покупки и установки лицензии больше не нужно будет обращаться к нам за обновлением, все этапы от покупки обновления (если оно платное) до установки на сервере можно проделать самостоятельно.

Дополнения после покупки в Маркетплейсе также будут доступны для установки прямо из панели администратора лицензии и тоже касается установки обновлений для них. Вот такая магия, которая теперь работает и у нас :)

Все эти возможности доступны с последним обновлением продуктов, которое мы также выпускаем сегодня и теперь актуальными версиями будут:

Кроме автообновлений и связи с Маркетплейсом у всех движков также появилась новая функциональность, как благодаря дополнениям, так и в рамках самой “коробки”.

Так, для Городского портала 3.1.0 мы наконец-то реализовали адаптивный интерфейс и теперь его мобильная версия не будет выглядеть так скупо.

Для Доски объявлений 2.4.0 появилась возможность открывать полностью платную площадку, где даже одно объявление нельзя разместить бесплатно — почему-то это оказалась очень важная функция, которую мы ранее не предусматривали.

А для Фриланс-биржи 2.4.0 пока никакой дополнительной функциональности “из коробки”, зато очень интересное предложение уже в скором времени — не пропустите :)

Обновления будут доступны для просмотра на демо и установки к вам на сервер с понедельника (18 декабря).

Вот такие новости у нас о том, чем мы занимались практически весь этот год — плагинизации, кастомизации и тематизации были первыми ласточками на этом пути, а теперь пришло время автообновлений и маркетплейса с готовыми дополнениями!

Мы очень рады, что все получилось успеть до конца года и в связи с этой радостью объявляем неделю праздничных скидок на лицензии! :)

Только до 20 декабря включительно, на все продукты в новых версиях мы объявляем скидки 15% на полную комплектацию и 10% на базовую и модули.

Будьте осторожны и не перепутайте, скидки в разделе Маркетплейс продержатся чуть дольше (до 28 декабря включительно) и сделано это для вас, чтобы после покупки и установки самой лицензии со скидкой вы могли купить и дополнения со скидками, если они вам потребуются :)

Также, пожалуйста, обратите внимание, что у нас изменились условия поддержки и договор-оферты, которые теперь включают в себя наших партнеров, как полноценных участников всех процессов.

А ещё мы начали принимать оплату за лицензии в Bitcoin по курсу на момент сделки. За последний месяц получили ну очень много обращений и сетований, почему же мы всё ещё этого не делаем?.. Ну вот теперь делаем — приходите со своими коинами и разберемся :)

Вот такие новости, ждём вас за покупками лучших движков для ваших сайтов, которые теперь ещё и могут быть “разогнаны”!

Ваша неустанная Tamaranga :)

  • доска объявлений
  • городской портал
  • биржа услуг
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за март 2023 & обновление всех платформ

Продолжаем увлекательное путешествие 2023 с новыми вызовами и новыми возможностями! Традиционно обсуждаем новинки и планы, а также как на всех нас влияет этот самый AI...

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Ничего не найдено :(