Платформы

Дайджест за октябрь 2025 – пугаем ценами и возможностями

31.10.2025
2 мин. чтения

Что нового появилось в платформах, что меняется из старых условий и как воспользоваться новыми возможностями – по порядку.

Начнем с самого очевидного, но не самого простого – с функциональных возможностей.

Во-первых, мы реализовали «Вариации». Это когда целые группы предложений можно объединять по разным признакам: цвет, размер, объем памяти и даже регион – и задавать отдельные артикулы, заголовки, описания, цены и изображения. Это большой пласт работы: добавление, управление, отображение и поиск с учетом этих групп.

Со следующей недели начинается закрытое тестирование с избранными проектами, которые будут активно применять возможности «Вариаций», но пока еще не запустили свои проекты на широкую аудиторию – проведем обкатку в безопасных условиях. Примерно через неделю-две выйдет обновление, которое уже будет включать «Вариации», оттестированные на реальных данных: сначала для Marketplace Platform, чуть позже – для Automotive и Realty. В ближайшее обновление также войдут другие, более мелкие, но не менее важные изменения для приложений, хранения изображений и кастомизации дизайна.

 

Во-вторых, с сегодняшнего дня мы выполняем обещание и меняем ценовую политику впервые за последние три+ года. Все подробности – на страницах тарифов.

Но есть и небольшое окно возможностей, которое открывается сегодня и закроется в полночь Черной пятницы – т.е. до 28 ноября 2025 года все условия, которые уже согласованы остаются для вас в силе, так что не откладывайте на потом то, что уже давно хотели сделать. И это еще не все, дополнительные возможности, которых раньше не было, ждут всех, кто приобретает тариф Gold в эти даты – все детали у вашего менеджера.

 

И последнее. Сегодня мы стартуем сезон «скидок и предложений», который также продлится до полуночи Черной пятницы. По обычаю, в этот период года будем «пугать» страшно интересными возможностями, от которых сложно отказаться! Письма с деталями получили наши активные и неактивные клиенты, а также будущие и бывшие покупатели – проверьте почту. Сюрпризы сезона, по всем правилам, превратятся в тыкву в полночь Черной пятницы. Желаем всем выгодного сезона!

Итоги 2025 → старт 2026: тренды, обновления и план на Q1

Сегодня — итоги 2025 и практический план на 2026 год: что изменилось, что изменится и что делать дальше. Берите кофе или чай — приятного и полезного чтения!

Анжелика Сол
3 мин. чтения
Чек-лист на Q1 2026 для действующего проекта: 10 шагов для роста

Этот чек-лист для работающих проектов, которые хотят начать 2026 с правильного фокуса: быстро усилить конверсию, трафик и управляемость роста без больших переделок. Здесь 10 шагов, которые можно внедрять последовательно и уже в первом квартале увидеть эффект. 

Анжелика Сол
3 мин. чтения
Дайджест за ноябрь 2025

Коротко о важном – об итогах сезона скидок и предложений, о новом подходе к написанию дополнений и о последнем обновлении. 

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Дайджест за сентябрь 2025

Первое обновление осени и почему, если вы давно задумывались о запуске маркетплейса или агрегатора, самое время действовать сейчас.

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Дайджест за июль и август 2025

Как прошли летние месяцы – обновления, GitHub-репозиторий, предпродажа новой платформы. И чего ждать этой осенью. 

Макс Сол
1 мин. чтения
Новый Talent-маркетплейс – забронировать со скидкой

У нас сразу две хорошие новости. Во-первых, на финишной прямой наша шестая платформа Tamaranga – сервисный маркетплейс по модели Fiverr/Kwork. Во-вторых, на ближайшие 30 дней открыт предзаказ со скидками до 55% для тех, кто хочет запуститься раньше других. 

Анжелика Сол
4 мин. чтения
Tamaranga 3.0 is coming!

Казалось бы совсем недавно, а оказалось очень даже давно, увидела свет наша Доска объявлений версии 2.0 — если быть совсем точными, то 24 июля 2014 года… С тех пор, 7 лет она росла и развивалась, обновлялась, задавала высокие стандарты, помогала запускать и развивать проекты и вообще была умничкой!

Но всё когда-нибудь заканчивается, технический и экономический прогресс неумолим и требует перемен, поэтому сегодня мы с некоторой грустью и с нескрываемой радостью расскажем вам что будет с нашей доской объявлений дальше…

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Последний шаг на пути к полной автоматизации и снова три обновления в один день

Сегодня тот день, когда мы наконец-то можем поставить жирную точку в реализации полностью автоматизированных обновлений всех наших продуктов и дополнений, а также их прогрессивного тестирования. Приглашаем вас узнать детали того, что это значит для наших клиентов и что еще вошло в обновления кроме данной возможности.

Анжелика Сол
6 мин. чтения
Последнее обновление для всех продуктов в этом году

В течение следующих 10 дней один за другим выйдут обновления для Доски объявлений, Фриланс-биржи и Городского портала. Обновления получились больше техническими, а также реализующими возможность подключения новых плагинов, которых у нас тоже прибавится. Все три обновления будут совершенно бесплатными в подарок нашим клиентам к Новому году!

5 мин. чтения
Ничего не найдено :(