Обновления

Исправление ошибок и новые плагины для Доски объявлений и Биржи услуг

04.11.2021

Пока мы продолжаем находиться в состоянии пре-релиза новых платформ, за лето-осень накопилось всего 11 подтвердившихся отчетов об ошибках для DO, 10 для FL и два новых плагина:

Пользовательские баннеры — плагин позволяет пользователям сайта на платной основе размещать баннеры из своего личного кабинета.

Программа лояльности — плагин позволяет пользователям сайта оплачивать комиссию по своим объявлениям за что начисляются бонусы.

Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(