Обновления

Обновление платформ Marketplace, Classified, Realty и Automotive 3.9.0

02.12.2025
  • Новое дополнение Реферальная программа, позволяющее вовлекать ваших пользователей в развитие проекта за счет кешбека за привлеченых ими новых пользователей.   
  • Новое дополнение Кредитный калькулятор, позволяющее настраивать программы кредитования, рассчитывать ежемесячный платёж и принимать заявки от пользователей.
  • Добавлена возможность настраивать видимость баннеров, оформления меню, способов оплаты в мобильной версии отдельно для iOS/Android приложений.
  • Блок “Мобильные приложения” получил возможность настройки иконок перехода в App Store / Google Play для загрузки приложения.
  • В iOS приложении была добавлена поддержка авторизации с помощью Google аккаунта.
  • В настройках оформления списка компаний (поиска компаний) добавлена возможность отключения фильтра по региону.
  • Исправлена работа с некоторыми локалями (турецкий, азербайджанский языки) для версий PHP 8.x
  • Обновлена поддержка моделей AI дополнений:
    • OpenAI: GPT-5.1, GPT-5, GPT-5 mini, GPT-5 nano
    • Anthropic: Claude Sonnet 4.5, Claude Haiku 4.5, Claude Opus 4.5, Claude Opus 4.1
  • Исправление нескольких отчетов об ошибках.
История запуска проекта в Израиле (2014–2026).
Часть 2

В первой части клиент рассказал, как запустил доску объявлений в Израиле и стал №1 сайтом объявлений на русском и английском языках, открыв для себя совершенно новую нишу.

Анжелика Сол
5 мин. чтения
Апрельский розыгрыш с гарантией

1 апреля 2009 года мы открыли свой первый офис. И единственный за всю историю компании...

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Дайджест за март 2026

В марте вышло два технических обновления, но по масштабу они стоят нескольких функциональных. 

Подготовили платформу к работе с еще большими каталогами и сложной структурой предложений. 

Макс Сол
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(