Обновления

Обновление платформ Marketplace и Classified 3.1.5

08.08.2022

Новые полезности в обновлении для Marketplace & Classified платформ

Добавили поддержку криптовалют, в списке при добавлении валюты уже можно выбрать BTC, ETH, а также добавить любую другую валюту.

  • Добавлена поддержка источника курсов цифровых валют Binance API
  • Теперь также доступна возможность настройки частоты обновления курсов валют — каждый час / 6 часов / 24 часа
  • В настройках валюты добавлена возможность настроить максимальное количество знаков после запятой или их отсутствие.

Для транзакционной модели в настройках заказов добавлена возможность настроить доступность заказов без оплаты для случаев, когда продавец ещё не настроил приём оплаты, а также гибкое управление настройками типов заказов (с оплатой/без оплаты) для разных типов продавцов (пользователи/компании).

  • Добавлен способ оплаты «Оплата наличными», позволяющий использовать продавцу неавтоматический способ оплаты: оплата наличными, оплата на карту.

Добавлены следующие удобства для покупки платных услуг пользователями:

  • В формах продвижения предложения и компании пользователю теперь доступна возможность выбрать и оплатить сразу несколько платных услуг (или пакетов услуг).
  • В настройках услуг добавлена возможность указать стоимость услуги как «бесплатно».
  • В случае если в форме добавления предложения пользователь выбрал только бесплатные услуги, они сразу же будут активированы без второго шага с выбором способа оплаты.
Форма открытия компании теперь доступна и для неавторизованных пользователей, таким образом вместе с открытием компании пользователь может зарегистрироваться. Аналогично форме подачи предложения. Ссылку на данную страницу можно добавить в меню и указать для неё настройки SEO (или отключить индексацию).

Добавлена настройка, позволяющая полностью отключить просмотр контактов пользователя и компаний в дополнение к ранее добавленному режиму доступности только для авторизованных пользователей.

  • В списке предложений вида «Галерея» теперь стали доступны баннерные позиции типа «Код».
  • Добавлена возможность пакетной загрузки/выгрузки категорий предложений в формате CSV. Категории могут быть вложенными, можно также указать перевод на все необходимые языки.
  • Добавлена возможность пакетного перевода ранее добавленных предложений (объявлений) для случая добавления нового языка.
    • Появилась возможность указать в качестве провайдера перевода ручной перевод. В данном случае администратор может указывать текст перевода вручную и не подключать внешний источник перевода (Google Translate).

И конечно исправили более 30 отчётов об ошибках и мелких неудобствах.

  • обновление
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2024

Активное начало нового года с доставкой первых результатов — обновление платформ Marketplace, Classified и Realty уже доступно для установки. В ближайших сериях можно ожидать интересные и увлекательные повороты сюжета, а также новых героев с выдающимися способностями!

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(