Обновления

Пререлиз новой версии продукта — «Фриланс-биржа 2.0»

21.10.2014

Сегодня мы выложили демо новой версии Фриланс-биржи.

Это пока не релиз, а скорее пререлиз, но мы хотим чтобы уже сейчас вы видели ход работ и понимали какой продукт получите в итоге.


На данный момент для тестирования открыты не все разделы, работа ещё в процессе, кроме этого идёт наполнение и тестирование. На странице отчётов (ссылка доступна на демо возле логотипа) вы можете следить за ходом работ до полной готовности продукта к продаже.


Скидка на покупку лицензии в размере 25% (500$) при равнозначной предоплате будет возможна до следующего вторника (28.10) включительно. Мы уже достаточно убедились в востребованности продукта и очень благодарны всем, кто поверил в нас и сделал предоплату еще даже не видя, что он в итоге получит.

Чтобы получить доступ к демо новой версии Фриланс-биржи заполните, пожалуйста, форму:


По всем вопросам, вы как всегда можете написать нам в скайп или на email.


Спасибо за интерес к нашему творчеству и веру в наши силы! :)

  • биржа услуг
Личный AI-программист для доработок под Tamaranga

Возможно, вы уже слышали, что в скором времени всех программистов заменит AI? :) Кто-то считает, что это произойдет в самом недалеком будущем, другие уверены, что сама профессия просто эволюционирует вместе с AI. 

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Ничего не найдено :(