Обновления

Очень важное обновление для всех продуктов — никто не остался без внимания!

03.03.2017

Вопрос удобной кастомизации и тематизации продуктов не давал нам покоя достаточно давно и вот, наконец-то, мы к нему подобрались всерьез и надолго. С этого дня доработка проектов будет даваться программистам намного проще, смена дизайна быстрее, а партнеры смогут реализовывать плагины и темы для многократной продажи!

Это обновление выходит сразу для всех продуктов и новыми актуальными версиями будут считаться:

  • Доска объявлений 2.3.1
  • Фриланс-биржа 2.3.1
  • Городской портал 3.0.5

Кратко об основном составе обновления:

  • Тематизация — возможность разрабатывать собственные темы и тем самым изменять дизайн вашего проекта не затрагивая код базовых шаблонов;
  • Кастомизация — возможность вносить изменения (доработки) без вмешательства в основной код продукта;
  • Плагинизация — возможность разработки отдельных плагинов, которые дополняют или же меняют логику работы проекта (например, подключение других систем оплат и sms-провайдеров, изменение порядка формирования ссылок и т.д.)

Подробную документацию по тому, как использовать новые возможности продуктов клиенты смогут найти в своем кабинете в разделе документации для разработчика.

Кроме этого вместе с этим обновлением для Доски объявлений будет доступна для скачивания simple-тема, которая разработана с использованием Bootstrap 3 и послужит хорошим стартовым шаблоном для реализации собственного дизайна без вмешательства в код стандартного дизайна.

Для Фриланс-биржи и Городского портала такие simple-темы выйдут в ближайшее время, но партнеры смогут работать над тематизацией этих продуктов уже сейчас.

Также в ближайшие две недели в кабинете клиента будет открыт раздел Плагины, которые будут доступны как на бесплатной так и платной основе. Первыми такими плагинами станут подключаемые платежные системы Яндекс.Касса и Приват24 для всех трех продуктов одновременно.

Мы очень надеемся, что благодаря этому обновлению сможем ускорить работу над кастомизацией проектов и упростим жизнь программистам и партнерам. Мы также надеемся, что все это поможет нам реорганизовать текущую систему обновлений и сделать ее максимально автоматизированной благодаря невмешательству в основной код в процессе доработки.

Мы продолжаем работать и делать наши продукты, оставайтесь с нами! :)

  • обновление
Декабрь 2023 — итоги и планы на будущее

Как и всякий год, 2023 был полон событий, и мы благодарны за все возможности и уроки, которые он принес. Давайте посмотрим на достигнутое в этом году и на то, что ждет нас впереди.

Анжелика Романенко
2 мин. чтения
Дайджест за октябрь и ноябрь 2023

Октябрь и ноябрь стали месяцами подготовки к обновлению во всех смыслах этого слова. Теперь мы точно знаем, чем будем удивлять вас и радовать весь будущий год!

Анжелика Романенко
1 мин. чтения
Дайджест за март 2023 & обновление всех платформ

Продолжаем увлекательное путешествие 2023 с новыми вызовами и новыми возможностями! Традиционно обсуждаем новинки и планы, а также как на всех нас влияет этот самый AI...

Анжелика Романенко
3 мин. чтения
Ничего не найдено :(