Платформы

Дайджест за сентябрь 2023 & Realty Platform

03.10.2023
2 мин. чтения

Главная новость сентября — Realty Platform уже радует своих первых владельцев и пользователей! Долгожданное решение, разработанное специально для быстрого и надежного запуска маркетплейса или доски объявлений в сфере недвижимости.

Несмотря на то, что работа над этой платформой велась с перерывами на протяжении нескольких лет, мы уверены, что именно эти «паузы» позволили нам внимательно проработать множество деталей. В итоге этот продукт превзошел все наши ожидания, о которых мы заявляли изначально. Мы правда планировали еще сделать модуль «Новостройки», но его опередил модуль «Букинг», что тоже неплохо. К новостройкам мы также обязательно вернемся, уже после того как у всех платформ появятся приложения.

В отдельной статье можно прочитать об отличиях Realty Platform от маркетплейса и доски объявлений, а чтобы посмотреть саму платформу и потестировать ее настройку под свой проект, достаточно заполнить форму и автоматически получить доступ к своей персональной тестовой копии платформы недвижимости на 14 дней.

Дополнительно вышло еще одно обновление для Marketplace и Classified платформы. А после него мы также добавили поддержку дополнения «Расширенная карта» для этих платформ, которое входит в состав платформы недвижимости без дополнительной оплаты.

Также в сентябре мы предприняли попытку запуска комьюнити-маркетплейса в Новой Зеландии, но не смотря на активную предварительную заинтересованность пользователей в опросах, наполнять пустой сайт никто в первые дни не бросился :) Поэтому мы еще раз напоминаем о важности подготовки первого контента для сайта перед запуском, даже если ваши пользователи говорят, что они все сделают сами. Спойлер — не сделают.

C другой стороны, наш агрегатор отчетов о трендах Trendwave.io постепенно набирает обороты и скоро подберется до отметки в 1000 отчетов. Отдельно для тех, кто планирует проект на базе Realty Platform мы собрали дайджест тренд-отчетов по теме недвижимости.

На время запуска платформы недвижимости нам пришлось на время приостановить работу над приложениями. С октября мы возвращаемся к версии iOS и напоминаем, что если у вас активен сервис «Стандарт» для проекта на MP или CP на 6 месяцев и более, то подключение Android-версии уже доступно в рамках сервиса.

В ближайшее время мы планируем найти специалиста по SEO в команду Tamaranga для наших проектов и для предоставления отдельной SEO-услуги для запуска и развития проектов клиентов. Поэтому, если вы являетесь таким специалистом или знакомы с таким специалистом, который любит свою работу и имеет опыт продвижения маркетплейсов, агрегаторов или досок объявлений, пожалуйста, дайте нам знать!

Впереди, как всегда, очень много планов и работы. Еще два месяца европейской осени, и мы надеемся, что она пройдет продуктивно и принесет только позитивные новости для всех нас. Желаем вам побольше света во всех смыслах :)

May the light be with you!

Апрельский розыгрыш с гарантией

1 апреля 2009 года мы открыли свой первый офис. И единственный за всю историю компании...

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Дайджест за март 2026

В марте вышло два технических обновления, но по масштабу они стоят нескольких функциональных. 

Подготовили платформу к работе с еще большими каталогами и сложной структурой предложений. 

Макс Сол
2 мин. чтения
Дайджест за январь и февраль 2026

Начало года получилось очень рабочим: параллельно с релизами мы активно собирали обратную связь от клиентов, чтобы двигаться быстрее и точнее, в сторону реальных задач роста.

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Итоги 2025 → старт 2026: тренды, обновления и план на Q1

Сегодня — итоги 2025 и практический план на 2026 год: что изменилось, что изменится и что делать дальше. Берите кофе или чай — приятного и полезного чтения!

Анжелика Сол
3 мин. чтения
Чек-лист на Q1 2026 для действующего проекта: 10 шагов для роста

Этот чек-лист для работающих проектов, которые хотят начать 2026 с правильного фокуса: быстро усилить конверсию, трафик и управляемость роста без больших переделок. Здесь 10 шагов, которые можно внедрять последовательно и уже в первом квартале увидеть эффект. 

Анжелика Сол
3 мин. чтения
Дайджест за ноябрь 2025

Коротко о важном – об итогах сезона скидок и предложений, о новом подходе к написанию дополнений и о последнем обновлении. 

Анжелика Сол
2 мин. чтения
Ничего не найдено :(